euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 5, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"Enfance de Paul et Virgine" e "Amusements de Paul et Virginie" duas gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14 cm