euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:45:49 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Vista do Forte do Ilhéu - Madeira gravura sobre papel inglesa séc. XIX (finais) picos de acidez, manchas de humidade emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm