euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Açores - Angra do Heroísmo, Porto Seguro, Horta e Ponta Delgada quatro litografias - sendo três de Lopes - emolduradas conjuntamente portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 16 x 23 cm