euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Praça do Comércio duas gravuras a negro sobre papel europeias séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm