euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Retrato de Senhor litografia a negro sobre papel inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 38 cm