euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 5, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Seis taças metal amarelo decorações gravadas diversas Chinesas séc. XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11 cm