euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois cachimbos para ópio "Búfalos" porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriental séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12 x 8 cm