euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:34:55 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cinco floreiras diversas porcelana chinesa decorações a azul "Flores" séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 30 cm