euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 5, 2018 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote grande com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas «Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm