euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 5, 2018 9:30:57 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Balde para gelo com pinça estanho e metal dourado português séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos marcado na base 'Aluminova Linha Novolar' Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm