euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 22, 2018 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais grandes prata de 925/1000 decoração relevada portugueses contraste do Porto pós-1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,8 cm; Peso - 724 g. Notas: ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)". Lisboa: IN-CM, 1995, L-35 e L-376.