euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-espetos de aperitivos "Touro com cinco espadas" escultura em prata de 915/1000 espanhola séc. XX (meados) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 x 3,5 cm; Peso - 86 g.