euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:26:53 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Dois paliteiros "Porcos" prata de 833/1000 portugueses faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 82,4 g.