euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de mostardeiras prata de 916/1000 Portuguesas falta das almas contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 186 g.