euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 22, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bandeja redonda prata de 833/1000 bordo perlado Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 456 g.