euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 22, 2018 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato prata de 833/1000 bordo relevado português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 470 g.