euro_symbol€ 260Valor base
doneJul 22, 2018 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de gradinha com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Lourenço António Justiniano (1808-1822) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 17 cm; Peso - 258 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, L36 e L390.