euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Duas salvas prata de 833/1000 decorações estampadas "Concheados" portuguesas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm; Peso - 216 g.