euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso, faltas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de DAVID FERREIRA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8,5 x 6 cm; Peso - 176,6 g.