euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Escudo com monograma encimado por timbre heráldico" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, aro, tampa e concha em prata marcada adaptando-a a açucareiro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Juliano Juliano Braga Ldª (reg. 1977) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 13,5 cm