euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2018 10:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-moedas com corrente prata e malha de prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1867-1870) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 6,5 cm; Peso - 67 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, P54