euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2018 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cigarreira e fosforeira imitação de tartaruga aplicações em metal dourado e fecho em prata dourada de 800/1000, monograma gravado ACT, estojo original francesas séc. XIX/XX estojo original marca de garantia de teor, marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14 x 7 cm