euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sinete mão de marfim esculpido cunho de prata com monograma europeu séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm