euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2018 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Esferográfica e lapiseira FABER-CASTELL metal prateado alemãs séc. XX/XXI sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm