euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Mata Borrão e bloco de notas madeira aplicações em prata de 833/1000 portugueses faltas e defeitos contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 x 7,5 (mata-borrão) cm