euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2018 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com duas tampas pau-santo aplicações em prata de 916/1000, decoração recortada, relevada e gravada portuguesa com chave contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 31 x 17 cm