euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2018 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dois missais capas em baquelite aplicações de cobre dourado, estanho e madrepérola portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 (o maior) cm