euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Salva pequena prata de 833/1000 decoração vazada e gravada "Elementos vegetalistas" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 58,6 g.