euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cigarreira e charuteira de mesa pau-santo aplicações em prata de 833/1000, com gaveta rotativa Portuguesas pequenas faltas e defeitos contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (a maior) cm