euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:56:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria SARMENTO (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15,5 x 10 cm