euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada, tampa com esmalte amarelo, interior dourado inglesa faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1931) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8,5 x 7,5 cm; Peso - 108 g.