euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 22, 2018 9:56:14 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Relógio de bolso metal e aço mostrador em esmalte com inscrição EL CRONOMETRO - JA espanhol séc. XX faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,6 cm