euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça gomada com pé prata decoração relevada "Figuras religiosas hindus e elefantes" indiana séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10,5 cm; Peso - 92 g.