euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de três caixas diversas pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15,5 x 10,5 (a maior) cm