euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa cilíndrica vidro, tampa em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 12,4 (tampa) g.