euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Porta-retratos moldura com parte frontal em folha de prata de 925/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante FLAMINGO (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 6,5 cm