euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis colheres de café prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 93,2 g.