euro_symbol€ 110Valor base
doneJul 22, 2018 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa prata cabo com decoração relevada portuguesa séc. XX/XXI apenas com marca de ourives de José Gomes de Oliveira (1887), sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c (Vidal - 2040) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 220 g.