euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colher de arroz prata de 833/1000 cabo de decoração relevada "Caninha" brasileira séc. XIX marca do título dez dinheiros do Rio de Janeiro e marca de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 122 g.