euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duas facas "Cabo de pistola" prata decoração relevada portuguesas séc. XVIII/XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - bruto - 274 g.