euro_symbol€ 175Valor base
doneJul 15, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 175Vendido
Figura feminina com criança escultura em porcelana chinesa decoração a azul reinado Qianlong (1736-1795) restauro na mão esquerda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: fundo com etiqueta SANTOS - CHINESE PORCELAIN - LONDON.Proveniência: Colecção Particular - Estoril.