euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Travessa funda recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 36 cm