euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de pratos porclena chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm