euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm