euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:28:16 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cafeteira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm