euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:20:50 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Molheira com pegas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) restauro numa pega, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 19 cm