euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 15, 2018 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três molheiras recortadas diversas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" e "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) e Jiaqing (1796-1820) duas com esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23,5 x 11 cm