euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 15, 2018 9:13:07 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Imari» reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 31 cm