euro_symbol€ 35Valor base
doneJul 15, 2018 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça e prato porcelana chinesa decoração a azul "Figura oriental" e "Flores" séc. XVIII prato com esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 (taça); 3 x 18,5 (prato) cm