euro_symbol€ 140Valor base
doneJul 15, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no dourado, esbeiçadelas no «castigo» de um dos pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm